Туристическая компания Мелита

Спорт

СПОРТ — ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОММУНИКАЦИИ!

Языковая школа на Мальте, Кипре, в Англии или Ирландии, да не важно где — это не просто школа. Работники лингвистических центров заинтересованы максимально погрузить в язык своих студентов. А где вы можете активно пообщаться? Правильно… на всевозможных дополнительных мероприятиях: на экскурсиях, вечеринках, дискотеках, и конечно, в спорте! Именно в спорте как нигде развивается командный дух, чувство плеча и взаимовыручка, вы становитесь со своими новыми друзьями ближе и начинаете их лучше понимать в самом разном смысле.

Школы с удовольствием предложат вам разные виды спорта и организуют посещение бассейнов и фитнес-залов. Обычно, это городские хорошо оборудованные фитнес-центры, где,у студентов данной конкретной школы есть хорошая скидка. Почему бы не воспользоваться?

Обязательно внимательно читайте информационные доски студентов, где вывешивают последние новости и приглашают поучаствовать в различных соревнованиях и тренировках. Это может быть и совсем бесплатно и за чисто символическую небольшую стоимость.

Например на Мальте, очень популярен футбол. На острове очень много открытых полей и они всегда активно используются. Также, в любых странах, можно поиграть в воллейбол, баскетбол, большой теннис и т.п.

Отдельного внимания заслуживает занятия дайвингом. Обучение дайвингом или просто интересные погружения возможны на Мальте и школы предлагают такие услуги. Остров обладает огромным количеством специально затопленных предметов, военной и гражданской техники (например самолетов), и даже скульптур (известная 30-метровая фигура Христа). Вы можете за небольшие деньги купить курсы «с нуля» или присоединиться к группе опытных дайверов. Всем необходимым — снаряжение, оборудование, мед.страховка дайвера и т.п. вас обеспечат на месте.

В Англии и Ирландии очень популярны командные игры и мы советуем не стесняться и попробовать «вписаться» в местный колорит и попробовать свои силы везде.

В любом случае, обязательно возьмите с собой все необходимое для занятий спортом и вы не пожалеете!

Заказ обратного звонка
Предварительная заявка
[contact-form-7 404 "Not Found"]